Galeria de Ex-Prefeitos

Home Galeria de Ex-Prefeitos < Voltar

Galeria de Ex-Prefeitos

José Chies

De 01/01/1960 à 31/12/1963

Calixto Bisinella

De 01/01/1964 à 31/12/1968

Evaldo Loose

De 01/01/1969 à 31/12/1972

Marcos Luiz Zanatta

De 01/01/1973 à 31/12/1976

Armando Gusso

De 01/01/1977 à 31/01/1983

Basílio Nazareno Ceratti

De 01/02/1983 à 31/12/1988

Armando Gusso

De 01/01/1989 à 31/12/1992

Fernando Xavier da Silva

De 01/01/1993 à 31/12/1996

Rogério Migot

De 01/01/1997 à 31/12/2000

Fernando Xavier da Silva

De 01/01/2001 à 31/12/2004

Irani Chies

De 01/01/2005 à 31/12/2008

Fernando Xavier da Silva

De 01/01/2009 à 31/12/2012

Fernando Xavier da Silva

De 01/01/2013 à 31/12/2016