Galeria de Ex-Vice-Prefeitos

Home Galeria de Ex-Vice-Prefeitos < Voltar

Galeria de Ex-Vice-Prefeitos

Ernesto Antônio Carlotto

De 01/01/1960 à 31/12/1963

Fidêncio Mantovani

De 01/01/1964 à 31/01/1969

Albino Raul Giacomoni

De 01/01/1969 à 31/12/1972

Calixto Bisinella

De 01/01/1973 à 31/12/1976

Basílio Nazareno Ceratti

De 01/01/1977 à 31/01/1983

Ansélio Francisco Pontin

De 01/02/1983 à 31/12/1988

Olavo Guerra

De 01/01/1989 à 31/12/1992

Rogério Migot

De 01/01/1993 à 31/12/1996

Plínio Hentz

De 01/01/1997 à 31/12/2000

Domingos Perera

De 01/01/2001 à 31/12/2004

Valmir Danieli

De 01/01/2005 à 31/12/2008

Gilberto Francisco Baldasso

De 01/01/2009 à 31/12/2012

Evandro Zibetti

De 01/01/2013 à 31/12/2016